Baloda News : लाखों की लागत से बना शेड उखड़ा, निर्माण में बरती गई गड़बड़ी और लापरवाही भी उजागर, पहली आंधी में ही शेड उखड़ा

जांजगीर-बलौदा. बलौदा क्षेत्र के चारपारा गांव में लाखों की लागत से बनाया गया शेड, आंधी में उड़ गया. इस तरह 10 माह पहले लगाए गए घटिया क्वालिटी के शेड के निर्माण में बरती गई गड़बड़ी और लापरवाही भी उजागर हो गई है.



बताया गया है कि शेड को आनन-फानन में बनाया गया था और गुणवत्ता में कमी होने के कारण पहली आंधी में ही शेड उखड़ गए. अंधड़ की वजह से शेड टूटकर यहां-वहां बिखर गए, वहीं निर्माण की क्वालिटी पर भी सवाल उठ रहा है ? अब देखना होगा, मामले में अफसर, क्या कार्रवाई करते हैं ?

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Sakti News : दर्राभाठा गांव के व्यक्ति की लू लगने की वजह से इलाज के दौरान हुई मौत, शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंपा गया

error: Content is protected !!