Janjgir Arrest : हनी ट्रैप में फंसाकर 17 लाख रुपये की फिरौती मांगने की साजिश, महिला समेत 2 आरोपी गिरफ्तार, मुख्य आरोपी फरार

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर क्षेत्र में हनी ट्रैप में फंसाकर 17 लाख रुपये की फिरौती मांगने की साजिश रचने वाले महिला समेत 2 आरोपी को सिटी कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार किया है और न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. मामले मुख्य आरोपी दीपक रात्रे फरार है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है. पुलिस ने घटना में प्रयुक्त 2 स्कूटी और 1 बाइक को जब्त किया है.

 



दरअसल, बसंतपुर गांव के युवक किशन साहू को एक बदमाश ने लड़की बनकर वाट्सएप चैटिंग की. फिर आयशा बेगम को साजिश में शामिल किया और लड़के को फंसाने के लिए 50 हजार देने तय किया था. 12 जून को युवक किशन को बुलाया गया और लड़की के साथ गलत हरकत करते प्लानिंग के तहत दीपक रातरेज़ अभय सूर्यवंशी के द्वारा वीडियो बनाया गया.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : नवरात्रि के पावन पर्व पर मां के आशीर्वाद से 102 परिवारों की सनातन धर्म में घर वापसी, प्रबल प्रताप सिंह जूदेव ने परिवारों के चरण पखारकर किया स्वागत, जिले को धर्मांतरण मुक्त बनाने का आह्वान

फिर ब्लैकमेलिंग करते 17 लाख रुपये की डिमांड की गई और युवक किशन के पिता को फोन लगाया था. युवक के पिता ने पुलिस को सूचना दे दी और फिर पुलिस ने 2 आरोपी आयशा बेगम, अभय सूर्यवंशी को गिरफ्तार किया है, वहीं मुख्य आरोपी दीपक रात्रे फरार है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

Related posts:

error: Content is protected !!