JanjgirChampa Arrest : अकलतरा पुलिस ने गांजा और महुआ शराब की बिक्री करने वाले आरोपी को किया गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड पर

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा पुलिस ने गांजा और महुआ शराब की बिक्री करने वाले आरोपी जवाहर सहिस को गिरफ्तार करके उसे न्यायिक रिमांड में भेज दिया है. पुलिस ने मामले में आरोपी जवाहर सहिस के खिलाफ NDPS एक्ट 20 (B), आबकारी एक्ट 34 (2) के तहत कार्रवाई की है. गिरफ्तार आरोपी अकलतरा के कोटगढ़ का रहने वाला है.



दरअसल, पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी कि कोटगढ़ के जवाहर सहिस द्वारा गांजा और महुआ शराब की अवैध रूप से बिक्री की जा रही है. फिर पुलिस ने मौके पर दबिश दी और महुआ शराब की बिक्री करने वाले आरोपी जवाहर सहिस के कब्जे से 1 सौ 80 ग्राम गांजा, 9 लीटर 6 सौ 50 ML महुआ शराब और बिक्री के 4 हजार 1 सौ 50 रुपये को जब्त करके उसे गिरफ्तार किया है.

इसे भी पढ़े -  Champa Scooty Thief : कोटाडबरी की सब्जी मंडी से खड़ी इलेक्ट्रिक स्कूटी की हुई चोरी, अज्ञात चोरों के खिलाफ चांपा थाना में जुर्म दर्ज

error: Content is protected !!