Sheorinarayan Murder : बिलारी गांव में जमीन विवाद में चाकू, डंडा से हमला करने पर 1 व्यक्ति की हुई, दूसरे की हालत गंभीर, पुलिस ने 4 आरोपियों को हिरासत में लिया

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाना क्षेत्र के बिलारी गांव में जमीन विवाद में चाकू, डंडा से हमला करने की वजह से नरेश कुर्रे की मौत हो गई है, वहीं दूसरे व्यक्ति कृष्णकुमार को गंभीर चोट आई है, जिसे इलाज के लिए बिलासपुर के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.



दरअसल, बिलारी गांव में जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों में विवाद हो गया. इसके बाद 2 सौतले भाई, मां और पिता ने चाकू, डंडा से हमला कर दिया. इसकी वजह से एक व्यक्ति नरेश कुर्रे की मौत हो गई, वहीं दूसरे गंभीर रूप से घायल व्यक्ति कृष्णकुमार को इलाज के लिए बिलासपुर के हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. मामले में शिवरीनारायण पुलिस ने 4 आरोपियों को हिरासत में ले लिया है और जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Loot Arrest : डेढ़ माह बाद बाइक की लूट की घटना को अंजाम देने वाला फरार आरोपी गिरफ्तार, एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी, सक्ती थाना क्षेत्र का मामला

error: Content is protected !!