Champa Big News : खुद को सेना का जवान बताकर मारपीट, घटना CCTV में कैद, 3 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज, चाम्पा पुलिस कर रही जांच

जांजगीर-चाम्पा. चाम्पा स्थित होटल में मीटिंग के दौरान 3 लोगों ने मारपीट और तोड़फोड़ की है. मारपीट की घटना CCTV में कैद हो गई है. मामले में पुलिस ने 3 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है. एक युवक, खुद को सेना का जवान बता रहा था.

 



इसे भी पढ़े -  Sakti News : कथावाचक पं. अनिरुद्धाचार्य का कथा श्रवण करने नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल पहुंचे बम्हनीडीह, 'भागवत कथा श्रवण करने से मनुष्य को मिलती है मोक्ष की प्राप्ति'

राजस्थान के रहने वाले सुनील शर्मा हर्बल लाइफ में काम करते थे और अब वेस्टीज कम्पनी में कार्यरत है. चाम्पा के होटल में सुनील शर्मा द्वारा मीटिंग ली जा रही थी. इस दौरान 3 युवक दिलीप श्रीवास, लालकृष्ण श्रीवास, नीलेश राठौर पहुंचे और तोड़फोड़ करते मारपीट की. फिलहाल, घटना की वजह के बारे में पुलिस द्वारा पता लगाया जा रहा है.

error: Content is protected !!