JanjgirChampa Big Update : शिवनाथ नदी में गिरे युवक का 48 घण्टे बाद भी पता नहीं चला, बिलासपुर से SDRF की टीम भी पहुंची…

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ क्षेत्र के कमरीद गांव की शिवनाथ नदी में गिरे युवक का 48 घण्टे बाद भी पता नहीं चला है. बिलासपुर की SDRF की टीम भी आज पहुंची और खोजबीन शुरू की, लेकिन युवक का कुछ पता नहीं चला. इससे पहले, जिले की DDRF की टीम खोजबीन कर रही थी. यहां पामगढ़ नायब तहसीलदार भी राजस्व टीम के साथ पहुंचे थे.



इसे भी पढ़े -  धान खरीदी में भारी अनियमितता से राज्य को हजारों करोड़ का नुकसान : जांजगीर-चांपा विधायक ब्यास कश्यप ने विधानसभा में उठाए गंभीर सवाल

दरअसल, 19 अगस्त की रात 8 बजे तनौद गांव कौशल श्रीवास, बाइक से जा रहा था और वह कमरीद गांव के पुल के पास पहुंचा था. वहां वह पुल से टकरा गया और शिवनाथ नदी में गिर गया. मौके पर उसकी बाइक, 1 मोबाइल और जूता मिला है. फिलहाल, रेस्क्यू टीम युवक की खोजबीन में जुटी है. आज दोपहर से बिलासपुर से SDRF की टीम भी पहुंच गई है, लेकिन काफी मशक्कत के बाद युवक का पता नहीं चला है.

error: Content is protected !!