JanjgirChampa News : कचन्दा गांव में फैला डायरिया, गांव में सर्वे किया गया, स्वास्थ्य अमला अलर्ट, मरीजों को दवा दी गई…

जांजगीर-चाम्पा. कचन्दा गांव के एक मोहल्ले में में डायरिया फैला है और 5 लोग डायरिया से प्रभावित हैं. गांव में स्वास्थ्य अमला तैनात है और घरों में जाकर सर्वे किया जा रहा है. साथ ही, लोगों को खानपान की जानकारी दी जा रही है और दवा का वितरण भी किया जा रहा है.



आपको बता दें कि डायरिया की सूचना के बाद स्वास्थ्य विभाग अलर्ट है, लेकिन अब तक डायरिया फैलने की वजह से सामने नहीं आई है, लेकिन स्वास्थ्य विभाग की टीम घरों में जाकर लोगों को समझाइश दे रही है और बचाव के उपाय बता रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Breaking News : अकलतरा से दुष्कर्म का आरोपी फरार होने का मामला, 3 आरक्षक निलंबित, एसपी ने जारी किया आदेश... नगर सैनिक पर कार्रवाई करने भेजा गया प्रतिवेदन

error: Content is protected !!