Sakti Rape FIR : 2 साल से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का मामला, सक्ती थाना में केस दर्ज, दुष्कर्म करने वाला आरोपी फरार

सक्ती. सक्ती थाना क्षेत्र की युवती को शादी का झांसा देकर युवक नारायण पटेल फरार हो गया है. पुलिस ने मामले में आरोपी नारायण पटेल के खिलाफ आईपीसी की ढारस 376 के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, थाना क्षेत्र की पीड़िता युवती ने बताया कि नवापारा टेमर के नारायण पटेल ने उसे शादी का झांसा देकर 2 साल से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है और शादी करने की बात करने पर मना करने लगा. आरोपी नारायण पटेल के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज किया गया. घटना के बाद से आरोपी फरार हो गया. आरोपी की खोजबीन में पुलिस जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirNews : भाजयुमो प्रदेशाध्यक्ष राहुल टिकरिहा पहुंचे जांजगीर, भाजयुमो जिलाध्यक्ष आकाश सिंह के नेतृत्व में किया गया स्वागत

error: Content is protected !!