Sakti Rape FiR : शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का मामला, डभरा थाना में युवक के खिलाफ जुर्म दर्ज

सक्ती. डभरा थाना क्षेत्र की युवती से शादी का झांसा देकर दुष्कर्म की घटना को अंजाम देने का मामला सामने आया है. पुलिस ने मामले में युवक निखिल भारद्वाज के खिलाफ IPC की धारा 376 (2)(n) के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, पीड़िता युवती ने बताया कि डभरा क्षेत्र के धुरकोट गांव निवासी निखिल भारद्वाज ने शादी का झांसा देकर उसके साथ दुष्कर्म किया है. शादी के लिए कहने पर मना करने लगा. इस पर थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई गई है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Big Update : वेदांता पॉवर प्लांट में हादसा का मामला, 2 और मजदूर की हुई मौत, मौत का आंकड़ा पहुंचा 19, अन्य 17 घायल भी, इलाज जारी... डिटेल में पढ़िए.

फिलहाल, मामले में डभरा पुलिस ने शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने वाले निखिल भारद्वाज के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

error: Content is protected !!