Sakti Accident Update News : कार ने बाइक सवार युवक को कुचला, हादसे में मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने 5 घण्टे चक्काजाम किया, आर्थिक मदद के बाद मामला शांत हुआ

सक्ती. डभरा थाना क्षेत्र के सुखदा गांव में कार ने बाइक सवार युवक को कुचल दिया. हादसे में युवक की मौत के बाद आक्रोशित लोगों ने 5 घण्टे चक्काजाम किया. इस दौरान प्रशासन ने मृतक के परिजन को 25 हजार रुपये की आर्थिक मदद की, जिसके बाद मामला शांत हुआ. आंदोलन की वजह से युवक के शव का पोस्टमार्टम नहीं हुआ है. कल 17 दिसम्बर को सुबह शव का पोस्टमार्टम किया जाएगा.



इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Thief : लोहर्सी गांव की बाड़ी में खड़े ट्रैक्टर के पीछे के दोनों चक्कों सहित रिम को अज्ञात चोरों ने चुराया, 80 हजार का ट्रैक्टर मालिक को हुआ नुकसान, केस दर्ज

मिली जानकारी के अनुसार, कौड़िया गांव का युवक अजिंते खूंटे, बाइक से जा रहा था, तभी तेज रफ्तार कार ने उसे कुचल दिया. हादसे में युवक अजिंते खूंटे की मौके पर ही मौत हो गई और घटना के बाद ग्रामीणों ने घटना स्थल पर चक्काजाम कर दिया.

इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : जनपद पंचायत के सभाकक्ष में NDRF की टीम द्वारा आपदा से बचाव के संबंध दिया गया प्रशिक्षण, जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा सहित अन्य लोग रहे मौजूद

इसके बाद, पुलिस द्वारा आंदोलनकारी ग्रामीणों को समझाइस दी गई और प्रशासन ने मृतक के परिजन को 25 हजार की आर्थिक मदद की. इस तरह 5 घण्टे बाद मामला शांत हुआ. पुलिस ने कहा है कि घटनाकरित कार के आरोपी ड्राइवर के खिलाफ जुर्म दर्ज किया जाएगा.

error: Content is protected !!