JanjgirChampa Arrest : हमले का फरार आरोपी गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक हिरासत में, एक अन्य आरोपी की पहले हो चुकी है गिरफ्तारी

जांजगीर-चाम्पा. पामगढ़ पुलिस ने चाकू से हमला करने वाले फरार आरोपी को गिरफ्तार किया है. आरोपी डिलेश्वर मिरी, बिलासपुर जिले का रहने वाला है. मामले में पहले भी 1 आरोपी गुड्डा उर्फ नूतन लहरे की गिरफ्तारी की जा चुकी है.



पुलिस के मुताबिक, 11 अप्रेल को देवरी गांव के रहने वाले अंजोर सिंह, रिश्तेदार के शादी में ससहा गांव गया था. इसी दौरान 2 व्यक्ति बाइक से पहुंचे और शराब दुकान के पास मारपीट की बात कही. इसके बाद दोनों आरोपी चाकू से अंजोर सिंह पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया. इससे अंजोर सिंह को गंभीर चोट आई और उसे बिलासपुर के अस्पताल में भर्ती कराया गया.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : फर्जी तरीके से किसान के खाते से 5 लाख 50 हजार रुपये का गबन, संस्था प्रभारी सहित अन्य लोगों के खिलाफ FIR

मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 324, 323, 294, 506, 34 के तहत मामला दर्ज किया, फिर 1 आरोपी गुड्डा उर्फ नूतन लहरे की गिरफ्तारी की गई, वहीं दूसरा आरोपी डिलेश्वर मिरी फरार था, जिसे गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Sakti Arrest News : सक्ती के बस स्टैंड के पास चाकू और तलवार लहराने वाले 3 आरोपियों को पुलिस ने किया गिरफ्तार, तलवार और 2 चाकू आरोपियों से जब्त

error: Content is protected !!