JanjgirChampa Uthaigiri : रिटायर्ड शिक्षक से 50 हजार रुपये की उठाईगिरी, बैंक से पीछा कर रहे थे बदमाश… ऐसे हुई उठाईगिरी…

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा थाना क्षेत्र के जर्वे गांव में रिटायर्ड शिक्षक रथराम राठौर, 50 हजार रुपये की उठाईगिरी का शिकार हो गया. रिटायर्ड शिक्षक, जब लघुशंका के लिए गया था, तभी बदमाशों ने स्कूटी की डिक्की से 50 हजार पार किया है. घटना के बलौदा पुलिस के द्वारा CCTV फुटेज खंगाला जा रहा है. बताया जा रहा है कि बलौदा के SBI बैंक से बदमाशों की नजर थी और पीछे करते पहुंचे थे.



इसे भी पढ़े -  Janjgir Arrest : धारदार हथियार लहराकर लोगों को डराने वाले 2 बदमाश गिरफ्तार...

दरअसल, कन्हईबंद गांव के रिटायर्ड शिक्षक रथराम राठौर, बलौदा के SBI बैंक पहुंचे थे और वहां 50 हजार रुपये निकलवाकर कन्हईबंद गांव लौट रहे थे. इस दौरान वे जर्वे गांव पहुंचे थे और लघुशंका के लिए रुके. यहां बदमाश पहुंचे और 50 हजार रुपये को स्कूटी की डिक्की से पार कर दिया.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Murder Arrest : शिवरीनारायण पुलिस ने धरदेई गांव में युवक की हत्या के मामले में फरार 2 नाबालिग लड़के सहित 3 आरोपी को किया गिरफ्तार, आरोपियों से घटना में प्रयुक्त चाकू एवं बाइक जब्त

error: Content is protected !!