Akaltara FIR : अकलतरा में घर घुसकर मारपीट करने वाले 2 नामजद सहित एक अन्य के खिलाफ केस दर्ज, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा के वार्ड नंबर 20 में एकलव्य दिनकर के घर में घुसकर अंकित कुर्रे, आदर्श कुर्रे और उसके एक अन्य साथी ने मारपीट की है. पुलिस ने मामले में मारपीट करने वाले 2 नामजद सहित एक अन्य के खिलाफ BNS की धारा 115(2), 296, 3(5), 333, 351(2) के तहत जुर्म दर्ज किया है.



पुलिस के मुताबिक, अकलतरा के एकलव्य दिनकर ने बताया कि परसाही के राखी कुर्रे से वह रायपुर के आर्य समाज मे 2019 में प्रेम विवाह किया था. वर्तमान में उसकी पत्नी 5 माह की गर्भवती है. इस शादी से उसकी पत्नी के परिवार वाले नाखुश हैं. 3 माह पहले उसकी पत्नी के भाई और पिता ने उसके पिता के साथ मारपीट की थी. फिर दोबारा से उसके भाई अंकित कुर्रे, आदर्श कुर्रे और एक अन्य उसके साथी ने घर घुसकर गाली-गलौज की.

इसे भी पढ़े -  Champa News : बहेराडीह में कलश यात्रा के साथ शुरू हुआ नवधा रामायण

प्रेम विवाह करने की वजह से उसकी गर्भवती पत्नी को बच्चा गिराने को बोलने लगा. फिर उसके साथ मारपीट की. इस दौरान बीच-बचाव करने आई उसकी पत्नी को भी धक्का दे दिए. इसकी वजह से उसके पेट में दर्द होने लगा, जिसकी वजह से इलाज कराने जिला अस्पताल चले गए थे.

इसे भी पढ़े -  Champa Big News : किसान को बगैर सूचना दिए हाईटेंशन टॉवर लगाने खोद डाले खेत, एसडीएम ने नहीं सुनी फरियाद तो कलेक्टर के पास पहुंचे किसान

फिलहाल, मामले में पुलिस ने मारपीट करने वालों के खिलाफ केस दर्ज किया है.

error: Content is protected !!