महानदी के किनारे छिपाकर रखा गया कई क्विंटल महुआ पाश मिला, शराब बनाने रखा गया था महुआ पाश, पुलिस की टीम ने महानदी में बहाकर नष्ट किया

जांजगीर-चाम्पा. शिवरीनारायण थाने की पुलिस टीम ने देवरी गांव में छापेमार कार्रवाई की और महानदी के किनारे रखे गए कई क्विंटल महुआ पाश मौके पर मिले, जिसे पुलिस की टीम ने महानदी में बहाकर नष्ट किया. पुलिस टीम जब तड़के पहुंची तो मौके पर कोई भी नहीं मिला, केवल छिपाकर रखे गए महुआ पाश ही मिले.
शिवरीनारायण थाने के एसआई नारायण राठौर ने बताया कि देवरी गांव में महानदी के किनारे महुआ शराब बनाने की सूचना मिली थी, जिसके बाद पुलिस टीम बनाकर तड़के दबिश दी गई. मौके पर कई क्विंटल महुआ पाश छिपाकर रखे हुए मिले, जिसे महानदी में बहाकर नष्ट किया गया.
मौके पर कोई भी व्यक्ति नहीं मिले. उन्होंने कहा कि मुखबिर लगाया गया है, जहां से सूचना मिलेगी, वहां कार्रवाई की जाएगी.
[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=3nv_NyAN2XQ[/embedyt]



error: Content is protected !!