मादक पदार्थ गांजा के साथ ओड़ीसा के दो आरोपी चढ़े पुलिस के हत्थे, तस्करी में प्रयुक्त कार भी जब्त, नारकोटिक्स एक्ट के तहत जुर्म दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. बम्हनीडीह थाना क्षेत्र में मादक पदार्थ गांजा की तस्करी करने वाले दो आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है और न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया है.

पुलिस के मुताबिक, अवैध पदार्थो की धरपकड़ कार्रवाई करने के निर्देश पर मुखबिर की सूचना मिलने से वाहनों की चेकिंग के दौरान एक सफेद रंग की कार क्रमांक OR02 BU 2829 की डिक्की में अवैध रूप से परिवहन करते हुए ओडिसा के दो आरोपी सुशांत सागर निवासी कलिंदर थाना रैराखोल, जिला संबलपुर ओडिसा और दूसरा आरोपी शांतनु बेहरा निवासी सहजबहल ऑस्कपली अंगुल ओड़ीसा के कब्जे से 26 किलो 32 ग्राम गांजा कीमत 1 लाख 30 हजार रुपये एवं तस्करी में प्रयुक्त कार को जब्त कर नारकोटिक्स एक्ट के तहत जुर्म दर्ज कर दोनों आरोपियों को न्यायिक रिमाण्ड पर जेल भेज दिया है.

 



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Thief Arrest : राइस मिल से धान की चोरी करने वाले 8 आरोपी गिरफ्तार, प्रयुक्त पिकअप, स्कूटी, बाइक और 21 हजार नगद जब्त, पामगढ़ पुलिस की कार्रवाई
error: Content is protected !!