वेल विशर फाउंडेशन के प्रयास से विजय को मिला ट्राईसाईकिल, दिव्यांग के चेहरे में दिखी खुशी

जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा की सामाजिक संस्था वेल विशर फाउंडेशन के प्रयास से नरियरा निवासी दिव्यांग विजय को जिला समाज कल्याण विभाग द्वारा ट्राई सायकल दिलवाया गया, समाज कल्याण विभाग के संचालन टीपी भावे ने विजय के समस्त कागजात जांच कर एवं भौतिक सत्यापन के पश्चात ट्राईसाइकिल प्रदान किया गया.

 



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh News : रामचरित मानस की सुरों में गूंजती रही पं. सुशील शुक्ला की स्मृतियां, जूनियर रविन्द्र जैन नीलम सिंह यादव के रामायण भजनों से भाविभोर हुए श्रोता, दसवीं पुण्यतिथि पर मानस मंडली हुई सम्मानित

विजय को ट्राइसाइकिल दिलाने में वेल विशर फाउंडेशन के सचिव चिराग शर्मा ने ट्राईसाइकिल प्रदान करने के लिए टीपी भावे का आभार व्यक्त किया है. साथ ही, उन्होंने कहा है कि वेल विशर फाउंडेशन लगातार आमजन की सेवा के लिए समर्पण भाव से काम कर रहा है. ट्राईसाईकिल दिलाने में वेल विशर फाउंडेशन की विशेष भूमिका रही.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : जोनल स्तरीय क्रिकेट क्लस्टर में ब्रिलियंट पब्लिक स्कूल बनारी के 6 विद्यार्थियों ने किया विद्यालय का प्रतिनिधित्व

उक्त अवसर पर संस्था के अध्यक्ष अविनाश सिंह, कोषाध्यक्ष रंजना सिंह, हरनारायण, सतीश मानकपुरी, मनीष श्रीवास्तव उपस्थित रहे.

error: Content is protected !!