Janjgir DeadBody : रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म में मिली बुजुर्ग की लाश, जांच में जुटी GRP की टीम

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर-नैला के रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म में एक अज्ञात बुजर्ग व्यक्ति की लाश मिली है. सूचना के बाद मौके पर GRP की टीम पहुंची है और तफ्तीश में जुटी हुई है.

 



जीआरपी प्रभारी एसएल ठाकुर ने बताया कि अज्ञात व्यक्ति की लाश प्लेटफॉर्म नंबर 1 पर पड़ी होने की सूचना मिली थी. इसके बाद मौके पर GRP की टीम पहुंची है और पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. फिलहाल, मृतक की पहचान नहीं हुई है. बताया जा रहा है कि बुजुर्ग व्यक्ति, रेलवे स्टेशन के आसपास ही रहता था.

इसे भी पढ़े -  Champa News : कोसमंदा गांव में सफाई अभियान चलाया गया, सरपंच, पंच, मितानिन, आंगनबाड़ी सहायिका, सफाई कर्मचारी सहित अन्य लोग हुए शामिल

आज वह रात में रेलवे स्टेशन के प्लेटफार्म में सोया हुआ था और सुबह तक उसकी मौत हो गई थी. फिलहाल, मृतक की पहचान करने हरसंभव प्रयास किया जा रहा है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट से उसकी मौत के कारण का खुलासा हो सकेगा. मामले में जांच जारी है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर सक्ती थर्मल प्लांट संचालित निःशुल्क कंप्यूटर सेंटर से 60 विद्यार्थियों को मिल रहा लाभ, तीन ग्राम पंचायतों के विद्यार्थियों ने कराया कंप्यूटर प्रशिक्षण केंद्र में पंजीयन, पहल से माता-पिता उत्साहित
error: Content is protected !!