कांग्रेस के लोकसभा प्रत्याशी रहे रविशेखर भारद्वाज ने मुख्यमंत्री राहत कोष में दी 1 लाख 1 हजार की राशि, सीएम भूपेश बघेल ने ट्वीट कर दिया धन्यवाद

जांजगीर चांपा. मुख्यमंत्री सहायता कोष में जांजगीर-चाम्पा लोकसभा के कांग्रेस प्रत्याशी रहे रविशेखर भारद्वाज के द्वारा कोरोना महामारी के संकट में मुख्यमंत्री सहायता कोष में 1 लाख 1 हजार रू. की सहयोग राशि दी गई है. इस मदद के लिए मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने ट्वीट कर रविशेखर भारद्वाज को धन्यवाद दिया है.


कांग्रेस नेता रविशेखर भारद्वाज ने कहा है कि कोविड-19 वैश्विक महामारी से आज पूरा विश्व जूझ रहा है. संकट की इस घड़ी में गरीबों की मदद के लिए सरकार को सहयोग करना, हम सबकी जिम्मेदारी है. इस महामारी को छत्तीसगढ़ में पांव पसारने से रोकने के लिए राज्य सरकार एवं स्वास्थ्य विभाग का अमला लगातार पुरजोर तरीके से लगा हुआ है. उन्होंने प्रदेश की जनता से शासन-प्रशासन के दिशा निर्देश व सोशल डिस्टेंस का पालन सही तरीके से करने व मास्क पहनकर सार्वजनिक जगहों पर जाने की अपील की है.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube url=”https://youtu.be/L9ZwUia90No”]



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Birra Accident Death : बुजुर्ग को वाहन ने कुचला, मौके पर हुई मौत, बिर्रा पुलिस कर रही जांच...

error: Content is protected !!