JanjgirChampa Accident : सप्लीमेंट्री परीक्षा दिलाने जा रहे बाइक सवार दो छात्रों को पिकअप ने मारी ठोकर, एक छात्र को आई चोट

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा थाना क्षेत्र के डोंगरी गांव के सराई श्रृंगार कोरबी मंदिर के पास पिकअप ने सप्लीमेंट्री परीक्षा दिलाने जा रहे दो छात्रों को ठोकर मार दी. ठोकर की वजह से एक छात्र अनुजी मिरी घायल हो गया है. पुलिस ने मामले में पिकअप वाहन चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है.

 



पुलिस के मुताबिक, कुरमा गांव के अनुज मिरी ने बताया कि वो और उसका दोस्त नर्मदा खूंटे, 12वीं की सप्लीमेंट्री परीक्षा दिलाने जा रहे थे. इस दौरान डोंगरी गांव के सराई श्रृंगार मंदिर के पास पिकअप ने ठोकर मार दी. ठोकर की वजह से उसे चोट आई है. वहीं उसके दोस्त नर्मदा खूंटे को मामूली खरोंच आई है. पुलिस ने ठोकर मारने वाले पिकअप चालक के खिलाफ BNS 125(A), 281 के तहत जुर्म दर्ज किया है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

Related posts:

error: Content is protected !!