पटवारी की नौकरी लगाने साढ़े 5 लाख की ठगी, आरोपी यशवंत साहू गिरफ्तार, आरोपी को भेजा गया जेल, तफ्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. पटवारी की नौकरी लगाने के नाम पर साढ़े 5 लाख रुपये ठगी का मामला आया है. नवागढ़ पुलिस ने आरोपी यशवंत साहू को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है.
नवागढ़ थाने के टीआई विवेक पांडेय ने बताया कि बिर्रा क्षेत्र के सिलादेही गांव के मनोहर साहू से गांव के ही यशवंत साहू ने पटवारी पद पर नौकरी लगाने के नाम पर साढ़े 5 लाख रुपये, साल 2019 में नवागढ़ के तहसील के पास लिया था. इसके बाद ना नौकरी लगी और ना ही रुपये लौटाए तो पीड़ित मनोहर साहू ने नवागढ़ थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई, जिसके बाद आरोपी यशवंत साहू को पुलिस ने गिरफ्तार किया.
[su_heading]इस खबर को भी देखिए…[/su_heading]
[su_youtube url=”https://youtu.be/wg-o4Uk2UDY”]

 



इसे भी पढ़े -  Janjgir-Sheorinarayan Big News : शिवरीनारायण के स्वामी आत्मानंद उत्कृष्ट विद्यालय में पोताई करने के दौरान 11 केवी करंट चपेट में आया युवक, हालत गंभीर, बिलासपुर में भर्ती, बिना सुरक्षा उपकरण के प्रिंसिपल के द्वारा कराया जा रहा था काम, FIR दर्ज
error: Content is protected !!