महिला पटवारी से गाली-गलौज और बाल पकड़कर मारपीट करने का मामला, आरोपी ग्रामीण को पुलिस ने गिरफ्तार किया, न्यायिक हिरासत में भेजा गया

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ पुलिस ने महिला पटवारी से गाली-गलौज और मारपीट करने वाले आरोपी ग्रामीण को गिरफ्तार किया है. आरोपी ग्रामीण का नाम राजेश रात्रे है, जिसे न्यायिक हिरासत में भेजा गया है.
नवागढ़ थाने के टीआई विवेक पांडेय ने बताया कि भैसों गांव की रहने वाली पटवारी अंजू राय, बरभाठा गांव में पदस्थ है. 14 अक्टूबर को वह मुड़पार में विभागीय काम से कार्यालय में थी.
इस दौरान बरभाठा गांव निवासी राजेश रात्रे पहुंचा और पटवारी के कार्यालय के अंदर घुसकर खसरा नम्बर में नाम बदलने का दबाव बनाने लगा. महिला पटवारी ने नियम के विरुद्ध होने की बात कही और मना कर दिया तो ग्रामीण राजेश रात्रे भड़क गया.
इस दौरान महिला पटवारी अंजू राय को राजेश रात्रे ने गाली-गलौज करते हुए बाल पकड़कर मारपीट की और जमीन पर गिरा दिया, जिससे महिला पटवारी के घुटने में चोट आई. मामले की रिपोर्ट पर आईपीसी की धारा 294, 323, 332, 353 के तहत जुर्म दर्ज किया गया.
प्रकरण में आरोपी राजेश रात्रे को आज गिरफ्तार किया गया और उसे न्यायिक हिरासत में भेजा गया है.



इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Attack Arrest : डंडे से प्राणघातक हमला करने वाला आरोपी गिरफ्तार, बलौदा पुलिस की कार्रवाई

error: Content is protected !!