जांजगीर-चाम्पा. अकलतरा थाना क्षेत्र के अकलतरी गांव में कल शाम को कर्रा नाला के पास पेड़ के नीचे घर से घूमने निकले युवक की लाश मिली है. मृतक युवक का नाम हरप्रसाद साहू ( 20 वर्ष ) पिता मनीराम साहू था. सूचना के बाद पहुंची पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर शव का पोस्टमार्टम कराया. पुलिस का कहना है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट मिलने पर युवक की मौत का पता चलेगा.
अकलतरा थाने के टीआई जितेंद्र बंजारे ने बताया कि अकलतरी गांव के हरप्रसाद साहू, शनिवार की शाम 6 से 7 बजे घर से घूमने जाने की बात कहकर निकला. रात में परिजन ने फोन लगाकर घर नहीं पहुंचने की जानकारी ली तो उसने कर्रा नाला में होने की बात कहकर फोन काट दिया. आज सुबह युवक की लाश, कर्रा नाला के पास पेड़ के नीचे मिली.
सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और पंचनामा कर शव का पोस्टमार्टम कराया गया. रिपोर्ट मिलने पर युवक की मौत के कारण का पता चलेगा. फिलहाल, मामले में मर्ग कायम किया गया है.