BIG NEWS : BSF के जवान ने खुद को गोली मारी, जवान की हुई मौत

कांकेर. जिले के नक्सल प्रभावित करकापाल से बड़ी खबर सामने आ रही है. बीएसएफ के जवान ने कैम्प में खुद को गोली मार ली, जिससे उसकी मौत हो गई है. जवान का नाम लक्ष्मण बताया जा रहा है.
घटना दोपहर करीब 1 बजे की है, जहां जवान लक्ष्मण ने रायफल से खुद को गोली मार ली. गोली की आवाज से कैम्प में अफरा-तफरी मच गई थी. साथी जवानों और बीएसएफ के अधिकारियों ने जवान की गंभीर स्थिति को देखते हुए तत्काल जिला पुलिस को इसकी सूचना दी, जिसके बाद जवान को हेलीकाप्टर से रायपुर रेफर किया गया था, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया.



इसे भी पढ़े -  Malkharouda News : आमनदुला गांव के शासकीय उच्चतर माध्यमिक विद्यालय में विकासखंड स्तरीय शाला प्रवेश उत्सव आयोजित, उत्कृष्ट छात्र-छात्राओं को चांदी के सिक्के से किया गया सम्मानित, तिलक एवं मिठाई खिलाकर शाला में कराया गया प्रवेश, 25 छात्राओं को सायकल का किया गया वितरण

error: Content is protected !!