प्रभारी सचिव ने पामगढ़ एसडीएम कार्यालय का किया निरीक्षण, ई-कोर्ट के प्रकरणों का शत-प्रतिशत पंजीयन और पंजी संधारण के लिए की एसडीएम की प्रशंसा

जांजगीर-चांपा. छत्तीसगढ़ शासन के उच्च शिक्षा एवं तकनीकी शिक्षा सचिव और जिले के प्रभारी धनंजय देवांगन ने आज पामगढ़ एसडीएम कार्यालय के राजस्व न्यायालय का निरीक्षण किया। राजस्व न्यालय के शतप्रतिशत प्रकरणों के ई-कोर्ट में दर्ज होने पर पामगढ़ एसडीएम करूण डहरिया की प्रशंसा की।
श्री देवागंन ने कोर्ट की पूरी प्रक्रिया ऑनलाईन माध्यम से संचालित करने के लिए एसडीएम सहित उपस्थित कर्मचारियो को प्रोत्साहित किया। न्यायालय पंजी में सभी आवश्यक जानकारी स्पष्ट एवं स्वच्छता पूर्वक दर्ज करने वाले स्टेनो, रीडर, कानूंनगो एवं अन्य कर्मचारियों को प्रोत्साहित किया। निरीक्षण के दौरान नायब तहसीलदार श्रीमती जयश्री पाथे, शेखर पटेल सहित एसडीएम कार्यालय के अधिकरी कर्मचारी उपस्थित थे।



error: Content is protected !!