जांजगीर-चाम्पा में कोरोना को लेकर प्रभारी मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने वर्चुअल मीटिंग ली, जिले के विधायक भी शामिल हुए, कलेक्टर ने प्रेस कांफ्रेंस कर तैयारी की दी जानकारी

जांजगीर-चाम्पा. जिले में कोरोना को लेकर प्रभारी मंत्री जयसिंह अग्रवाल ने वर्चुअल मीटिंग ली. इस बैठक में विस अध्यक्ष एवं सक्ती विधायक डॉ. चरणदास महन्त, जांजगीर-चाम्पा विधायक नारायण चन्देल और अकलतरा विधायक सौरभ सिंह शामिल हुए.

 



इस वर्चुअल मीटिंग में जिले में बढ़ रहे कोरोना मरीज और उपलब्ध संसाधनों के साथ ही नए संसाधनों को बढ़ाने को लेकर चर्चा की गई.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Police Transfer : 4 TI, 5 SI और 2 ASI का तबादला, एसपी ने जारी किया आदेश...

कलेक्टर जितेंद्र शुक्ला ने इस मीटिंग को लेकर चर्चा की और बताया कि कोरोना गाईडलाइन का पालन सख्ती से कराने के निर्देश दिए गए हैं. कलेक्टर ने लोगों से अपील की है कि कोरोना प्रोटोकॉल का पालन करते हुए सार्वजनिक और भीड़ वाली जगह में जाने से बचें. कलेक्टर ने कहा है कि कोरोना प्रोटोकॉल के उल्लंघन पर कार्रवाई की जाएगी और आपसी समन्वय से कोरोना से निपटने कार्य किया जाएगा.

इसे भी पढ़े -  सावधान! स्मार्टफोन और स्मार्टवॉच के बिना भी Wi-Fi से हो सकती है आपकी ट्रैकिंग, सामने आया नया खतरा
error: Content is protected !!