Farmer Death : करंट की चपेट में आकर किसान की मौत, सिंचाई करते वक्त हुई घटना, मौके पर पहुंचकर तफ़्तीश में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. हसौद थाना क्षेत्र के अमोदा गांव में करंट की चपेट में आकर किसान की मौत हो गई. सूचना के बाद मौके पर पहुंचकर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है.



पुलिस के मुताबिक, अमोदा गांव का 60 वर्षीय फिरू मरार, डबरी तालाब के पास पम्प से सिंचाई कर रहा था, तभी वह करंट की चपेट में आ गया और मौके पर ही उसकी मौत हो गई.

इसे भी पढ़े -  Akaltara Fraud FIR : फर्जी तरीके से किसान के खाते से 5 लाख 50 हजार रुपये का गबन, संस्था प्रभारी सहित अन्य लोगों के खिलाफ FIR

घटना की सूचना के बाद मौके पर हसौद पुलिस पहुंची और पंचनामा कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. मामले में मर्ग कायम कर जांच की जा रही है.

error: Content is protected !!