Janjgir Thief : ज्वेलरी दुकान में जेवरात की हुई चोरी, खरीददार बनकर पहुंचे थे 2 शख्स, CCTV में कैद हुई घटना, चोरी करने वाले आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने जुर्म दर्ज किया

जांजगीर-चाम्पा. बम्हनीडीह के मां दुर्गा ज्वेलर्स में जेवरात की चोरी करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने चोरों के खिलाफ ipc की धारा 380, 34 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है. चोरी की घटना सीसी टीवी में कैद हुई है.



गणेश प्रसाद सराफ ने पुलिस को बताया कि दो अज्ञात व्यक्ति उसके ज्वेलरी की दुकान में जेवर खरीदने आए थे और जेवरात दिखाने पर उन्होंने बातों में बहला-फुसलाकर जेवर को चोरी कर लिया है. पुलिस ने अज्ञात चोरों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News सुपोषित ग्राम पंचायत पुरस्कार, जिले की तीन पंचायतों का हुआ चयन, चयनित पंचायत 2 अप्रेल 2026 को होंगी पुरस्कृत

error: Content is protected !!