Janjgir Thief : हाईस्कूल से कंप्यूटर सेट चोरी करने वाले 1 आरोपी गिरफ्तार, साथ ही 2 नाबालिग बालकों को भेजा गया बाल संप्रेक्षण गृह 

जांजगीर-चाम्पा. जैजैपुर क्षेत्र के मुरलीडीह गांव से 2 सेट कम्प्यूटर, एक यूपीएस की चोरी करने वाले 1 आरोपी गिरफ्तार किया गया है और न्यायिक रिमांड में भेजा गया है. साथ ही 2 सहयोगी नाबालिग बालकों को बाल संप्रेक्षण गृह भेजा गया. मामले में पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 457, 380, 34 के तहत केस दर्ज किया है.



पुलिस ने बताया कि मुरलीडीह गांव के शासकीय हाई स्कूल के प्रभारी प्राचार्य मधुसूदन साहू ने रिपोर्ट दर्ज कराया था कि 18 जुलाई 2022 को स्कूल आकर देखा तो स्कूल के मेन गेट और आफिस का दरवाजा खुला हुआ था, अंदर जाकर देखने पर ऑफिस में लगे 2 सेट कंप्यूटर सेट गायब थे. जिसकी रिपोर्ट जैजैपुर थाने में 20 जुलाई 2022 को दर्ज कराई गई थी.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : 54 करोड़ की लागत से टेमर से छपोरा तक बनने वाली सड़क का छग विधानसभा नेता प्रतिपक्ष डॉ. चरणदास महंत ने किया भूमिपूजन, टेमर सरपंच चन्द्र कुमार सोनी सहित अन्य जनप्रतिनिधि रहे मौजूद, लोगों को आवागमन में मिलेगी सुविधा

मुखबिर से सूचना मिली व CCTV फुटेज के आधार पर करौवाडीह गांव के दुर्गेश मनहर और 2 सहयोगी नाबालिग बालकों के द्वारा चोरी की जानकारी मिलने पर पुलिस ने घेराबन्दी कर आरोपी दुर्गेश मनहर को गिरफ्तार कर न्यायिक रिमांड में भेजा गया है, साथ ही 2 नाबालिग बालकों को बाल संप्रेक्षण गृह भेजा गया है।

इसे भी पढ़े -  Akaltara Temple Thief : पोड़ीदल्हा के बूढ़ी माई मंदिर से 10 तोला चांदी के मुकुट हुई चोरी, अकलतरा थाना में FIR दर्ज

error: Content is protected !!