प्रदेश कांग्रेस कमेटी के सचिव इंजी. रवि पाण्डेय के प्रयास से विभिन्न ग्रामों को मिला ट्रांसफॉर्मर, ग्रामवासियों ने आभार व्यक्त किया

जांजगीर-चाम्पा. बरसात के मौसम में अक्सर ट्रांसफार्मर खराब हो जाता है और उससे खासकर सर्प दंश की संभावना बढ़ जाती है। ग्राम भड़ेसर, अकलतरी, पचेड़ा, मौहाडीह में ट्रांसफार्मर खराब होने पर ग्रामवासी ने प्रदेश सचिव रवि पाण्डेय से सम्पर्क किया.



इस इंजी. पांडेय ने तत्काल सम्बंधित अधिकारियों से बिजली की समस्या को हल करने के लिए बात की और निरंतर समस्या को अपने संज्ञान में रखा, जिससे बहुत कम समय में ग्रामों में ट्रांसफर्मर लगाग्रामवासियों ने समस्या को त्वरित संज्ञान में लेकर निराकरण करवाने के लिए रवि पाण्डेय का आभार व्यक्त किया है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Arrest : झपटमारी के मामले में 5 आरोपी को गिरफ्तार किया गया, बलौदा पुलिस की कार्रवाई

error: Content is protected !!