JanjgirChampa Suicide : दो लोगों ने लगाई फांसी, घर में की खुदकुशी, अलग-अलग 2 गांवों में हुई घटना, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. मुलमुला थाना क्षेत्र के नरियरा और बनाहिल गांव में दो लोगों ने फांसी लगाकर जान दे दी है. मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को पंचनामा कार्रवाई कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है. दोनों आत्महत्या का कारण अभी अज्ञात है.



पुलिस के मुताबिक, नरियरा गांव के युवक योगेश निर्मलकर ने अपने घर के फंखे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली. युवक ने किस वजह से आत्महत्या की यह अभी अज्ञात है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa Big News : प्रशासन ने बाल विवाह रुकवाया, नाबालिग लड़की की कराई जा रही थी शादी...

दूसरा मामला बनाहिल गांव का है. रामप्रसाद केंवट ने अपने घर के मयार में फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली. मामले में मुलमुला पुलिस ने मर्ग कायम कर दोनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

error: Content is protected !!