Sakti Accident : मालखरौदा क्षेत्र में ट्रैक्टर और ट्रक में हुई टक्कर, ट्रैक्टर ड्राईवर को आई चोट, मौके पर रहा भारी वाहन का आवागमन बाधित

सक्ती. मालखरौदा ब्लॉक के छपोरा में ट्रैक्टर और ट्रक में टक्कर हो गई है. हादसे में ट्रैक्टर ड्राईवर को चोट आई आई है, जिसे ईलाज के लिए रायगढ़ ले जाया गया है. घटना के बाद मौके पर भारी वाहन का आवागमन बाधित हो गया, जिससे घंटों तक भारी वाहन के ड्राइवरों को काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ा. इस दौरान आवागमन बहाल करने पुलिस सुस्ती नजर आई, जिसकी वजह से भारी वाहनों की कतार लगी रही और ड्राइवर परेशान होते रहे.



इसे भी पढ़े -  Sakti News : सामुदायिक भवन में प्रथम ओबीसी महासभा सम्मेलन आयोजित, ओबीसी समाज के नवनिर्वाचित जिला पंचायत सदस्य, नगर पालिका, नगर पंचायत, जनपद पंचायत सदस्य, सरपंच का किया गया सम्मान

आपको बता दें, छपोरा में अक्सर दुर्घटना होती रहती है और रफ्तार पर रोक नहीं लग रही है. पुलिस को भी दुर्घटनाओं को लेकर कोई परवाह नहीं रहती. तेज रफ्तार और शराब पीकर ड्राइवर वाहन चलाते हैं, जिस पर कार्रवाई नहीं की जाती और पुलिस की लापरवाही से दुर्घटना बढ़ती जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : 100 वर्षीय बुजुर्ग की ट्रेन की चपेट में आकर हुई मौत, रेलवे ट्रैक पार करते वक्त हुआ हादसा

error: Content is protected !!