JanjgirChampa Big News : दो पक्षों में हुआ खूनी संघर्ष, दोनों पक्षों के 31 लोगों के खिलाफ FIR दर्ज, सरपंच और सरपंच पति के खिलाफ़ भी एफआईआर दर्ज, बलौदा पुलिस कर रही तफ़्तीश

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा क्षेत्र के झपेली गांव में दो पक्षों में खूनी संघर्ष हुआ और दोनों पक्षों के दर्जन भर लोगों को चोट आई है. मामले में पुलिस ने दोनों पक्षों के 31 लोगों के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है. आरोपियों में महिला सरपंच और उसके पति भी शामिल है. पुलिस ने एक पक्ष के 15 और दूसरे पक्ष के 16 लोगों के केस दर्ज किया है.

 



दरअसल, झपेली गांव में पीने के लिए शराब नहीं लाने और पुरानी रंजिश पर विवाद हुआ, जिसके बाद जमकर खूनी संघर्ष हुआ. झगड़े में दोनों पक्ष के लोगों को चोट आई है. घायल दर्जन भर लोगों में से 2 घायलों को बलौदा अस्पताल से जिला अस्पताल जांजगीर भेजा गया है. साथ ही, दोनों पक्ष के 31 लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया गया है. आरोपियों में झपेली की महिला सरपंच बृहस्पति कश्यप और सरपंच पति नन्दकिशोर कश्यप भी शामिल है.

इसे भी पढ़े -  CG Big News : छग में गर्भवती और नवजात की मौत का मामला, BMO को किया गया निलम्बित, देखिए आदेश...

बलौदा थाना प्रभारी गोपाल सतपथी ने बताया कि मामले में एफआईआर दर्ज कर पुलिस जांच कर रही है. घायलों का इलाज कराया गया है. मामले में आईपीसी की धारा 341, 294, 506, 323, 147, 148 के तहत जुर्म दर्ज किया गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir Big Update : जिला अस्पताल में डीजल खपत के मामले ने तूल पकड़ा, कांग्रेस विधायक ब्यास कश्यप के बयान के बाद सियासत तेज, BJP ने 3 दिनों में माफी नहीं मांगने पर आंदोलन करने की बात कही तो विधायक ने फिर कहा, 'वे अपने बयान पर अडिग हैं, जांच करा लें, दूध का दूध और पानी हो जाएगा'
error: Content is protected !!