JanjgirChampa Complain : अवैध पट्टा की जांच एवं खेल मैदान में अवैध निर्माण मकान को हटाने अपर कलेक्टर को सौंपा गया ज्ञापन, बड़ी संख्या में कलेक्टोरेट पहुंचे ग्रामीण

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ ब्लॉक क्षेत्र के नेगुरडीह गांव में भूमि के अवैध पट्टा की जांच और खेल मैदान में अवैध निर्माण मकान को हटाने की मांग को लेकर ग्रामीणों ने अपर कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा है.

 



नेगुरडीह गांव में राजेश कुमार कश्यप एवं बद्री कश्यप के द्वारा भूमि का अवैध पट्टा बनवा कर मकान निर्माण किया जा है. खेल समिति द्वारा मकान निर्माण कर रहे लोगों को मना करने पर गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी दी जा रही है. इससे नेगुरडीह गांव के बच्चों को खेल खेलने से वंचित होना ना पड़ेगा. इस समस्या से अपर कलेक्टर को ज्ञापन सौंपकर ग्रामीणों ने अवगत कराया है.

इसे भी पढ़े -  Pratibha Samman : ग्रामीण अंचल में प्रतिभाओं की कोई कमी नहीं : पवन कोसमा, किसान स्कूल में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, 10 स्कूली बच्चे हुए सम्मानित

Related posts:

error: Content is protected !!