Champa FIR : चांपा में पत्नी से गाली-गलौज, मारपीट कर जान से मारने की दी धमकी, आरोपी पति के खिलाफ थाने में मामला दर्ज

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के छिपियापारा में पत्नी से गाली-गलौज, मारपीट करने और जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है.



मामले की रिपोर्ट पर पुलिस आरोपी पति के खिलाफ IPC की धारा 294, 323 और 506 के तहत जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

रिपोर्ट में दिव्या सोनी ने पुलिस को बताया है कि उसके पति बादल सोनी शराब पीकर घर के दरवाजे को बंद कर दिव्या सोनी एवं उसके बच्चे को घर से निकाल दिया और दिव्या सोनी को गाली-गलौज कर मारपीट की है. मारपीट से दिव्या सोनी को चोट आई है. मामले की रिपोर्ट में पुलिस ने आरोपी पति बादल सोनी के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है.

इसे भी पढ़े -  Kisaan School : किसान स्कूल में 10 दिसंबर को आयोजित होगा राज्य स्तरीय भाजी महोत्सव, महोत्सव में दिखेगी छत्तीसगढ़ की 36 भाजियों की झलक

error: Content is protected !!