Janjgir News : जिला भाजपा कार्यालय में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात को नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने सुना

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के जिला भाजपा कार्यालय में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात को नेता प्रतिपक्ष नारायण चंदेल के नेतृत्व में भाजपा कार्यकर्ताओं ने सुना. मन की बात की 98 वीं कड़ी के प्रसारण में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कई प्रेरणास्पद जानकारी साझा किया.

 



नेता प्रतिपक्ष नारायण चन्देल ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के मन की बात को सुनने के लिए हर किसी में उत्सुकता रहती है. मन की बात कार्यक्रम में प्रधानमंत्री के द्वारा इतनी ज्यादा प्रेरणा देने वाली जानकारी दी जाती है, इससे लोगों को जानने, सीखने का मौका मिलता है, वहीं प्रोत्साहन मिलता है.

इसे भी पढ़े -  Korba News : ACB समूह की कोल वाशरियों एवं ताप विद्युत परियोजनाओं की 1999 से वर्तमान तक सीबीआई, एसआईटी जांच की मांग, दीपका में धरना देकर राष्ट्रपति, प्रधानमंत्री एवं केंद्र-राज्य सरकार को ज्ञापन

इस मौके पर पूर्व नपा अध्यक्ष मोतीलाल डहरिया, नपा उपाध्यक्ष आशुतोष गोस्वामी, विवेका गोपाल, मणिकांत अग्रवाल, पार्षद विवेक सिंह, हितेश यादव, भाजयुमो नेता दिनेश राठौर समेत अन्य भाजपा नेता और कार्यकर्ता मौजूद थे.

इसे भी पढ़े -  Pratibha Samman : ग्रामीण अंचल में प्रतिभाओं की कोई कमी नहीं : पवन कोसमा, किसान स्कूल में प्रतिभा सम्मान समारोह आयोजित, 10 स्कूली बच्चे हुए सम्मानित

Related posts:

error: Content is protected !!