सभी वर्गों को आगे बढ़ाने वाला है छग का बजट : रोमा भारद्वाज

जांजगीर-चाम्पा. कांग्रेस अनुसूचित जाति प्रकोष्ठ की प्रदेश मीडिया समन्वयक और राजीव युवा मितान क्लब की जिला संयोजक रोमा भारद्वाज ने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के द्वारा प्रस्तृत बजट को सभी वर्गों को आगे बढ़ाने वाला बताया है. जांजगीर-चाम्पा जिले में सरकार ने मेडिकल कॉलेज की सौगात दी है. कुटरा गांव में मेडिकल बनने से जिले के साथ ही पामगढ़ ब्लॉक के लोगों को भी मेडिकल कॉलेज का व्यापक मिलेगा. सरकार का यह जनहितैषी कदम है.

 



इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

उन्होंने कहा कि आंगनबाड़ी कार्यकर्ता और सहायिका, कोटवार, ग्राम पटेल को सरकार ने बड़ी सौगात दी है. सरकार ने किसानों की हमेशा चिंता की है और इस बजट में भी किसानों के हित में फैसले लिए गए हैं. रोमा भारद्वाज ने कहा कि छग का यह बजट से सभी वर्ग को लाभ होगा. हर परिवार किसान वर्ग से जुड़ा है. किसानों के लिए सरकार के फैसले से निश्चित ही हर परिवार लाभान्वित होगा.

इसे भी पढ़े -  निधन : श्रीमती गायत्री देवी अग्रवाल

Related posts:

error: Content is protected !!