JanjgirChampa Suicide : व्यक्ति ने बीमारी की वजह से खेत में फांसी लगाकर की आत्महत्या, नवागढ़ पुलिस ने किया मर्ग कायम

जांजगीर-चाम्पा. नवागढ़ ब्लॉक के मिस्दा गांव के व्यक्ति ने बीमारी की वजह से गांव के खेत में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. घटना की जानकारी मिलने पर मौके पर पहुंच कर पुलिस ने मर्ग कायम किया है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, मिस्दा गांव निवासी दिलहरण बंजारे, बीमारी से ग्रसित था, जिसका 6 माह से इलाज चल रहा था. गांव के ही भाठापारा खेत में नीम के पेड़ पर फांसी लगाकर उसने आत्महत्या कर ली है, जिसकी जानकारी पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है और आगे की जांच कर रही है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir-Nawagarh Arrest : शासकीय कार्य में बाधा उत्पन्न कर पुलिस की गाड़ी पर पत्थर फेंकने वाले आरोपी 5 युवक गिरफ्तार, मुख्य मार्ग पर लकड़ी और पत्थर रखकर आवागमन किए थे बाधित

error: Content is protected !!