Sakti Thief Arrest : सूने मकान से सोने-चांदी के जेवरात एवं रूपये की चोरी करने वाले 4 आरोपी गिरफ्तार, मुख्य आरोपी फरार, 2 लाख 50 हजार के जेवरात जब्त

सक्ती. अड़भार चौकी पुलिस ने सूने मकान से सोने-चांदी के जेवरात की चोरी करने वाले चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है और 2 लाख 50 हजार के जेवरात को जब्त किया है और चारों आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. मामले का मुख्य आरोपी फरार है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है.



दरअसल, 3 मई को बोकरेल गांव के रूपनारायण वर्मा ने अड़भार चौकी में अलमारी में रखे सोने-चांदी के जेवरात और नगद रूपये को अज्ञात चोरों के द्वारा चोरी करने की रिपोर्ट दर्ज कराया था.

इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Big News : शिवरीनारायण में नाविकों का आमरण अनशन चौथे दिन भी जारी रहा...

रिपोर्ट पर पुलिस ने आईपीसी की धारा 380, 457 के तहत जुर्म दर्ज किया था और जांच कर रही थी. इसके बाद पुलिस ने आसपास लगे सीसीटीवी खंगाली और पुलिस ने संदेही मुकेश दास महंत को पकड़ा. पूछताछ के दौरान उसने छतौना के मिथलेश राठौर, छोटे सीपत गांव के महेंद्र भारती, कैलाश सोनवानी, पाडरमुड़ा गांव के दूधनाथ मिरी के साथ मिलकर रूपनारायण वर्मा के घर चोरी करने की जानकारी दी.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : ग्रामीण मंडल अकलतरा में पंडित दीनदयाल उपाध्याय प्रशिक्षण महाअभियान 2026 आयोजित, जिला पंचायत अध्यक्ष सत्यलता मिरी हुई शामिल

पुलिस ने चारों आरोपी महेंद्र भारती, कैलाश सोनवानी, मुकेश दास महंत, दूधनाथ मिरी को गिरफ्तार किया है और उसके पास से 2 लाख 50 हजार के जेवरात को जब्त किया है और चारों आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. मामले का मुख्य आरोपी मिथलेश राठौर फरार है, जिसकी तलाश पुलिस कर रही है.

error: Content is protected !!