JanjgirChampa News : महिला सरपंच को SDM के द्वारा धारा 40 के तहत हटाया गया, अपर आयुक्त से स्टे मिला, फिर भी नहीं मिल रहा पदभार, कलेक्टर से हुई शिकायत

जांजगीर-चाम्पा. बलौदा ब्लॉक के हेड़सपुर गांव की महिला सरपंच को SDM के द्वारा धारा 40 के तहत हटाए जाने के मामले में सरपंच शांति बाई चौहान को अपर आयुक्त से स्टे मिल गया है, लेकिन फिर भी डेढ़ माह बीत जाने के बाद भी उन्हें पदभार नहीं दिया गया है. इससे परेशान होकर महिला सरपंच शांति बाई ने कलेक्टर को ज्ञापन सौंपा है और न्याय की गुहार लगाई है.



इसे भी पढ़े -  Sakti News : नगर पालिका अध्यक्ष श्याम सुंदर अग्रवाल की मेहनत लाई रंग, नगर विकास के लिए 2 करोड़ 24 लाख 26 हजार की मिली स्वीकृति

हेड़सपुर सरपंच शांति बाई चौहान ने बताया कि उन्हें धारा 40 के तहत हटाया गया था. SDM ने यह कार्रवाई की थी. इस कार्रवाई पर अपर आयुक्त से स्टे ले आने के बावजूद SDM के द्वारा उन्हें पदभार नहीं दिया जा रहा है और डेढ़ माह से वह चक्कर काट रही है.

इसे भी पढ़े -  Korba Police Transfer : पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर... SP ने जारी किया आदेश...

error: Content is protected !!