CG News : छ्ग के प्रदेश प्रभारी नर्मदा अहिरवार ने कहा, ‘इस बार तीसरी शक्ति बनेगी बसपा’, ‘बसपा की सरकार बनी तो 4 हजार क्विंटल में खरीदा जाएगा धान’, ‘गोंगपा गठबंधन से मिलेगा लाभ’

जांजगीर-चाम्पा. बहुजन समाज पार्टी के छत्तीसगढ़ प्रभारी नर्मदा अहिरवार ने जांजगीर में मीडिया से खास बातचीत में कहा कि पिछले 5 साल में मायावती ने संगठन को मजबूत बनाने बेहतर काम किया है. इस बार बसपा, तीसरी शक्ति बनेगी और ज्यादा सीटों पर जीत होगी. उन्होंने कहा कि बसपा की सरकार बनेगी तो 4 हजार रुपये प्रति क्विंटल में धान की खरीदी होगी और हर गांव में सोसायटी खोली जाएगी. साथ ही, रोजगार के अवसर बढाने की दिशा में काम किया जाएगा.

 



इसे भी पढ़े -  Raigarh News : 50 टीबी मरीजों को सिविल अस्पताल खरसिया में फ़ूड बास्केट का किया गया वितरण, मरीजों को नियमित दवा सेवन के साथ पौष्टिक आहार लेने के लिए भी किया गया जागरूक

बसपा के प्रदेश प्रभारी नर्मदा अहिरवार ने कहा कि छत्तीसगढ़ अमीर प्रदेश है, लेकिन लोगों की गरीबी दूर नहीं हो रही है. छ्ग में सरकारों ने बेहतर काम नहीं किया है. उन्होंने कहा कि 2023 के विस चुनाव में गोंडवाना गणतंत्र पार्टी से गठबंधन किया गया है, इसका लाभ मिलेगा, इससे बहुजन समाज के लोग और आदिवासी उत्साहित हैं.

छ्ग मॉडल को लेकर कहा कि सड़कों पर गाय है, यही है गोठान मॉडल है, उपलब्धि कुछ नहीं है. मोदी के चेहरे पर भाजपा द्वारा वोट मांगने पर कहा कि हर पार्टी की अपनी रणनीति होती है. इस बार बसपा ज्यादा सीट जीतेगी.

इसे भी पढ़े -  Raigarh News : विकास परियोजनाओं का वित्त मंत्री ओपी चौधरी ने किया निरीक्षण, रिंग रोड, पुल, मरीन ड्राइव, ऑक्सीजोन और आधुनिक अधोसंरचना परियोजनाओं को तेजी से पूरा करने के निर्देश

Related posts:

error: Content is protected !!