Sakti Big News : चरित्र शंका पर पत्नी की हत्या करने का मामला, आरोपी पति गिरफ्तार, भेजा गया न्यायिक रिमांड पर, किराए की मकान में रहती थी पत्नी, सक्ती पुलिस की कार्रवाई

सक्ती. सक्ती पुलिस ने चरित्र शंका पर पत्नी की हत्या करने वाले आरोपी पति को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है. पत्नी किराए की मकान में रहती थी और पति रायगढ़ के कंपनी में काम करता था.

 



पुलिस ने मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस को सूचना मिली कि सक्ती के वार्ड नं. 18 के किराए की मकान में महिला का शव संदिग्ध परिस्थिति में पड़ा हुआ है. सूचना के बाद मौके पर पुलिस की टीम पहुंची जांच शुरू कर दी. जांच के दौरान पता चला की महिला सुषमा चौधरी उर्फ पिंकी अपने पति अमित चौधरी के साथ रहती है. उसके पति रायगढ़ के कंपनी में काम करता है और बीच-बीच में आना जाना करता था.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय की होनहार छात्रा ममता बंजारे का शानदार प्रदर्शन, विश्वविद्यालय स्तर के लिए दूसरी बार चयनित

सुषमा के पति घर आया हुआ था जहां पति-पत्नी में अवैध शंका को लेकर दोनों की बीच विवाद हुआ. विवाद इतना बढ़ गया कि पति तैश में आ गया और पत्नी के सिर को दीवार से टकराकर मारा जिससे पत्नी की मौत हो गई. घटना के बाद से पति अपने बच्चे को लेकर फरार था.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : लोकतंत्र में आरोप नहीं, ठोस प्रमाण मायने रखते हैं : लोकेश साहू

पुलिस ने आरोपी पति अमित चौधरी के खिलाफ 302 के तहत जुर्म दर्ज किया है और न्यायिक रिमांड पर भेज दिया है, वहीं बच्चे को अस्थायी तौर पर उसकी बुआ को सौंपा गया है.

error: Content is protected !!