SDM Jyoti Maurya Like Case: अब यहां से सामने आया ज्योति मौर्य जैसा मामला, नर्स बनते ही आशिक की बाहों में पहुंची पत्नी

गोड्डा: उत्तर प्रदेश की ​चर्चित एसडीएम ज्योति मौर्य की बेवफाई के किस्से हाल ही में बेहद चर्चा में था। मामले को लेकर प्रशासनिक स्तर पर भी बेहद बवाल कटा। हालांकि बाद में ज्योति मौर्य के पति आलोक ने अपना केस वापस ले लिया था, जिसके बाद मामला शांत हो गया। लेकिन इस मामले के बाद ऐसे ही कई मामले सामने आए। ऐसा ही एक मामला इन दिनों झारखंड के गोड्डा से सामने आया है, जहां नर्स बनने के बाद पत्नी अपने पति को छोड़कर किसी और के साथ फरार हो गई। तो चलिए जानते हैं क्या है पूरा मामला?



मिली जानकारी के मुताबिक, प्रिया ने नगर थाना क्षेत्र के बढ़ौना के अपने प्रेमी दिलखुश के साथ शादी कर ली है। शादी का फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया है। बेवफाई से आहत पति टिंकू मांझी ने नगर थाना में प्रेमी दिलखुश कुमार और उसके पिता धर्मेंद्र राउत उर्फ गुड्डू और उसकी पत्नी पर नगर थाना में बुधवार को मामला दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

इसे भी पढ़े -  Chandrapur News : किरारी गांव में विधानसभा स्तरीय 'आत्मनिर्भर भारत संकल्प अभियान' कार्यक्रम आयोजित, स्वदेशी उत्पादों को बढ़ावा देने पर जोर, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, भाजपा जिलाध्यक्ष, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, जिला संयोजक सहित अन्य भाजपा नेता रहे मौजूद

प्राथमिकी में मुफस्सिल थाना के कठौन के रहने वाले टिंकू मांझी ने कहा है कि दिलखुश कुमार ने उनकी पत्नी का अपहरण कर लिया है। इसमें उसका पिता धर्मेंद्र राउत भी शामिल है। टिंकू ने कहा कि उनकी पत्नी प्रिया कुमारी एएनएम हॉस्टल से 17 सितंबर 2023 को अवकाश लेकर घर जाने के बहाने से निकली लेकिन गायब हो गई।

पति टिंकू मांझी ने कहा है कि उनकी पत्नी प्रिया कुमारी का एएनएम प्रशिक्षण शकुंतला नर्सिंग कॉलेज नहर चौक से ले रही थी। जिसमें अबतक वे लगभग ढाई लाख रुपया खर्च कर चुके है। प्रिया के खाते में भी लगभग 70000 रुपये भेजे हैं। करीब सवा लाख के गहने भी खरीद कर दिए हैं। टिंकू मांझी ने प्राथमिकी में कहा है कि दिलखुश राउत के पिता धर्मेंद्र राउत व मां सरिता देवी से भी बात करने पर दोनों ने उन्हें धमकी दी। उन्होंने धमकी देते हुए कहा कि अब वो तुम्हारी पत्नी नहीं रही। वहीं, दिलखुश भी फोन करके धमकी दे रहा है। उसने कहा है कि अगर थाना पुलिस करोगे, तो जान से मार देंगे।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : मिरौनी गांव में जिला स्तरीय पशुधन एवं कुक्कुट प्रदर्शनी कार्यक्रम आयोजित, सांसद कमलेश जांगड़े, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा और उपाध्यक्ष रितेश साहू रहे मौजूद, उत्कृष्ट पशुओं के पशु पालकों को किया गया सम्मानित

टिंकू मांझी के ससुर ने भी थाना में आवेदन दिया तो दिलखुश के पिता ने पंचायत करने की बात कह कर आवेदन रूकवा दिया था। पंचायत नहीं होने पर बुधवार को आवेदन देकर दिलखुश राउत उसके पिता धर्मेन्द्र राउत व धर्मेन्द्र की पत्नी पर कानूनी कार्रवाई की मांग करते हुए टिंकू ने अपनी पत्नी की बरामदगी की मांग की है। नगर थाना की पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज होने की पुष्टि की है।

इसे भी पढ़े -  Chandrapur News : किरारी गांव में विधानसभा स्तरीय 'आत्मनिर्भर भारत संकल्प अभियान' कार्यक्रम आयोजित, स्वदेशी उत्पादों को बढ़ावा देने पर जोर, पूर्व सांसद, पूर्व विधायक, भाजपा जिलाध्यक्ष, प्रदेश कार्यसमिति सदस्य, जिला संयोजक सहित अन्य भाजपा नेता रहे मौजूद

error: Content is protected !!