Sakti Politics : कांग्रेस की विचारधारा से प्रभावित होकर भाजपा, बसपा और जोगी कांग्रेस के 350 से भी ज्यादा कार्यकर्ताओं ने चंद्रपुर विधायक रामकुमार यादव के समक्ष किया कांग्रेस में प्रवेश

सक्ती. चंद्रपुर विधानसभा क्षेत्र के भाजपा, बसपा और जोगी कांग्रेस के 350 से भी ज्यादा कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस की विचारधारा से प्रभावित होकर विधायक निवास जमगहन में चंद्रपुर विधायक रामकुमार यादव के समक्ष कांग्रेस में प्रवेश किया है. कार्यक्रम ब्लॉक महामंत्री भीषम देव भारती और युकां जिला उपाध्यक्ष प्रेमसिंह नेताम के नेतृत्व हुआ है.यहां विधायक रामकुमार ने कहा कि कांग्रेस की विचारधारा, छत्तीसगढ़ की कांग्रेस सरकार और मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के 5 साल के कार्यकाल से प्रभावित होकर भाजपा, बसपा और जोगी कांग्रेस के 350 से भी ज्यादा कार्यकर्ताओं ने कांग्रेस में प्रवेश किया है. इससे चंद्रपुर विधानसभा में कांग्रेस पार्टी को मजबूती मिलेगी और चन्द्रपुर विस में जीत दर्ज कर मुख्यमंत्री भूपेश बघेल को एक बार फिर मुख्यमंत्री बनाएंगे.



इसे भी पढ़े -  Korba Big News : देशी शराब की बोतल में मिला कीड़ा, मदिराप्रेमियों में हड़कम्प, वीडियो वायरल...

इस दौरान विधायक प्रतिनिधि सुनील चंद्रा, कांग्रेस नेता भीषम देव भारती, तारकेश्वर बरेठ, हेमकुमार यादव सहित जनप्रतिनिधि उपस्थित थे.

error: Content is protected !!