Janjgir Fire : चश्मा दुकान एवं आई केयर सेंटर में हुई आगजनी, लाखों का हुआ नुकसान, इस वजह से आग लगने की आशंका… पढ़िए…

जांजगीर-चाम्पा. जांजगीर के बुधवारी बाजार में स्थित चश्मा दुकान एवं आई केयर सेंटर में आगजनी की घटना हुई है. घटना में दुकानदार नरेंद्र साहू को डेढ़ से दो लाख का नुकसान हुआ है. शॉर्ट सर्किट से आगजनी होने की आशंका जताई गई है.



दुकानदार नरेश साहू ने बताया कि रात्रि में दुकान बंद कर चला गया था. जब सुबह दुकान पहुंचा तो देखा कि दुकान में रखे कंप्यूटर सेट, AC और फर्नीचर सहित अन्य सामग्री जल चुकी थी. घटना में दुकान संचालक को डेढ़ से दो लाख का नुकसान हुआ है. फिलहाल, शॉर्ट सर्किट की वजह से आगजनी होने की आशंका जताई गई है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : बनाहिल में स्थित श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय में डॉ. भीमराव अंबेडकर जयंती समारोह आयोजित, क्विज कॉम्पिटिशन और पोस्टर रैली में छात्र-छात्राएं हुए शामिल

error: Content is protected !!