Action : धान खरीदी केंद्र के प्रभारी हटाए गए, किसानों से धान खरीदी में अधिक मात्रा में तौल कर लिया जा रहा था धान

सक्ती. अड़भार में धान उपार्जन केंद्र के प्रभारी भानु गबेल द्वारा किसानों से धान खरीदी में अधिक मात्रा में तौल कर मनमानी धान लिया जा रहा था. इसकी शिकायत किसानों ने कलेक्टर, एसडीएम, तहसीलदार से की थी और कार्रवाई की मांग की थी.

 



इस पर कलेक्टर द्वारा जांच टीम बनाकर जांच के लिए अड़भार धान उपार्जन केंद्र भेजा गया. जांच प्रतिवेदन कलेक्टर को प्राप्त होते ही अड़भार धान उपार्जन केंद्र के प्रभारी भानु गबेल को प्रभारी के पद से हटा दिया गया है.

इसे भी पढ़े -  Janjgir News : श्री मल्टीस्पेशलिटी हॉस्पिटल बर्न एंड ट्रामा सेंटर जांजगीर के प्रयास से बची सर्पदंश से जूझ रही गंभीर मरीज को मिला नया जीवन, आयुष्मान भारत योजना से हुआ सफल उपचार, आज मिली अस्पताल से छुट्टी
error: Content is protected !!