Janjgir Big News : नैला में मालगाड़ी की चपेट में आकर सुपरवाइजर की हुई मौत, दो टुकड़ों में बंटा शरीर

जांजगीर-चाम्पा. नैला में मालगाड़ी की चपेट में आने से कोल साइडिंग के सुपरवाइजर रामगोपाल टंडन की मौत हो गई. रेलवे ट्रैक पर शव दो टुकड़ों में कटा हुआ था. घटना की सूचना पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंचकर नैला पुलिस जांच में पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जानकारी मिलने पर सुपरवाइजर के परिजन का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.



इसे भी पढ़े -  Kharod News : विगत 15 वर्षों से किया जा रहा इंदलदेव समिति द्वारा भंडारा का आयोजन

दरअसल, बलौदा ब्लॉक के ठड़गाबहरा गांव के वार्ड नं 1 निवासी चिंताराम टंडन का 29 वर्षीय बेटा रामगोपाल टंडन सुपरवाइजर का काम करता था. 4 दिन पहले ही वह नैला के कोल साइडिंग में सुपरवाइजर के पद में पदस्थ था. ड्यूटी के दौरान वह रेलवे ट्रैक पर बैठा हुआ था, इसी दौरान मालगाड़ी की चपेट में आकर सुपरवाइजर रामगोपाल की मौत हो गई. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव का पंचनामा कार्रवाई करके शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है और आगे की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  JanjgirChampa News : सांसद कमलेश जांगड़े ने दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को राखी बांधी, सांसद ने कहा, 'भाई-बहन के प्रेम, विश्वास और संरक्षण के अटूट बंधन का प्रतीक'

error: Content is protected !!