Janjgir Big News : नैला में मालगाड़ी की चपेट में आकर सुपरवाइजर की हुई मौत, दो टुकड़ों में बंटा शरीर

जांजगीर-चाम्पा. नैला में मालगाड़ी की चपेट में आने से कोल साइडिंग के सुपरवाइजर रामगोपाल टंडन की मौत हो गई. रेलवे ट्रैक पर शव दो टुकड़ों में कटा हुआ था. घटना की सूचना पुलिस को दी गई. मौके पर पहुंचकर नैला पुलिस जांच में पंचनामा कार्रवाई कर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जानकारी मिलने पर सुपरवाइजर के परिजन का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है.



इसे भी पढ़े -  Sheorinarayan Mela Hadsa : शिवरीनारायण मेला में आकाश झूले से नीचे गिरा लोहे का प्लेट, नीचे खड़ी महिला और युवती घायल, बिलासपुर रेफर हुई महिला, हादसे के बाद उठे सवाल ?

दरअसल, बलौदा ब्लॉक के ठड़गाबहरा गांव के वार्ड नं 1 निवासी चिंताराम टंडन का 29 वर्षीय बेटा रामगोपाल टंडन सुपरवाइजर का काम करता था. 4 दिन पहले ही वह नैला के कोल साइडिंग में सुपरवाइजर के पद में पदस्थ था. ड्यूटी के दौरान वह रेलवे ट्रैक पर बैठा हुआ था, इसी दौरान मालगाड़ी की चपेट में आकर सुपरवाइजर रामगोपाल की मौत हो गई. मौके पर पहुंचकर पुलिस ने शव का पंचनामा कार्रवाई करके शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजन को सौंप दिया है और आगे की जांच की जा रही है.

इसे भी पढ़े -  Koriya Police Transfer : टीआई, SI, ASI समेत 69 पुलिसकर्मियों का ट्रांसफर, SP ने जारी किया आदेश...

error: Content is protected !!