JanjgirChampa DeadBody : तालाब के पास मिली व्यक्ति की लाश, जांच में जुटी पुलिस

जांजगीर-चाम्पा. सारागांव थाना क्षेत्र के अफरीद गांव के अमहा तालाब के पास में व्यक्ति की लाश मिली है और मामले की जांच पुलिस कर रही है. पीएम रिपोर्ट से मौत के कारण पता चल सकेगा.

 



सारागांव पुलिस को सूचना मिली कि अफरीद गांव के अमहा तालाब के पास में व्यक्ति की लाश मिली है. इसके बाद पुलिस पहुंची, तब पता चला कि मृतक व्यक्ति, हथनेवरा गांव के एक ढाबा में काम करता था. ढाबा में उस व्यक्ति को बिहारी बाबू के नाम से बुलाया जाता था और सप्ताह भर पहले उसने काम को छोड़ दिया था. इसी दौरान उसकी लाश मिली है.

इसे भी पढ़े -  Sakti News : वेदांता पावर की ‘सखी परियोजना’ अंतर्गत महिलाएं सीख रहीं ब्यूटी वेलनेस के गुर, ओड़ेकेरा की 30 महिलाओं को मिल रहा प्रशिक्षण

पुलिस ने मामले में मर्ग काम किया है और जांच में जुटी हुई है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट से मौत के कारण का पता चल सकेगा.

error: Content is protected !!