CG Big Breaking : कवासी लखमा पर FIR, इस बयान पर दो थानों में केस दर्ज. पढ़िए पूरी खबर..

चरणदास महंत के बाद अब कवासी लखमा के खिलाफ भी हिट स्पीच मामले में मामला दर्ज हो गया है। चरणदास महंत के खिलाफ पिछले दिनों राजनांदगांव में सर फोड़ने वाले बयान पर केस दर्ज हुआ था, अब कवासी लखमा के खिलाफ बीजापुर में दो जगहों पर मामला दर्ज हुआ है। कवासी लखमा के खिलाफ धारा 188, 500 और 506 के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।



इसे भी पढ़े -  Sakti News : चरौदा और सकर्रा सेवा सहकारी समिति में धान खरीदी का प्रदेश कार्यसमिति सदस्य संयोगिता सिंह जूदेव, मालखरौदा जनपद पंचायत अध्यक्ष कवि वर्मा के मुख्य आतिथ्य में हुआ शुभारंभ, अन्य जनप्रतिनिधि भी रहे मौजूद

 

 

 

जानकारी के मुताबिक इन दो FIR के बाद कवासी लखमा की मुश्किलें बढ़ सकती है। हेट स्पीच को लेकर दो अलग-अलग FIR पुलिस ने मिरतुर और कुटरु थाना में दर्ज किया है।

 

 

 

जानकारी के मुताबिक कवासी लखमा ने मिरतुर में कहा था कि “कवासी लखमा जीतेगा नरेंद्र मोदी मरेगा”, वहीं कुटरू में उन्होंने कहा था कि “पुलिस वालों को तीर से मारो”। आचार संहिता उल्लंघन मामले में ये दोनों FIR दर्ज किये गये हैं।

इसे भी पढ़े -  Sakti News : स्वामी आत्मानंद उत्कृष्ट अंग्रेजी माध्यम स्टेशन पारा में 45 छात्राओं को दी गई सायकिल, कार्यक्रम में मुख्य अतिथि के रूप में भाजपा जिलाध्यक्ष टिकेश्वर गबेल, शाला विकास समिति के अध्यक्ष धनंजय नामदेव रहे मौजूद

error: Content is protected !!