Sakti Big News : सोशल मीडिया में युवती का अश्लील फोटो, वीडियो वायरल मामला, सक्ती थाना में वायरल करने वाले युवक के खिलाफ FIR दर्ज

सक्ती. सक्ती थाना क्षेत्र की युवती का अश्लील फोटो, वीडियो वायरल करने का मामला सामने आया है. पुलिस ने मामले में वायरल करने वाले आरोपी युवक करण जांगड़े के खिलाफ IPC की धारा 509 (ख), INF 66 (A), 67 के तहत जुर्म दर्ज किया और आरोपी युवक की पतासाजी की जा रही है.



मिली जानकारी के अनुसार, थाना क्षेत्र की पीड़िता ने रिपोर्ट दर्ज कराया कि सिल्ली गांव का युवक करण जांगड़े से उसकी जान-पहचान 5 से 6 माह पहले हुई थी. पहचान के कुछ समय बाद करण जांगड़े उसे परेशान करने लगा. इस पर युवक को समझाइश भी दी गई थी कि वह इस तरह परेशान ना करे. फिर युवक करण अजगल्ले ने उसकी अश्लील फ़ोटो, वीडियो को सोशल मीडिया में वायरल कर दिया है.

इसे भी पढ़े -  Baloda Accident FIR : बुड़गहन गांव में अज्ञात वाहन ने बच्चे को मारी थी टक्कर, हादसे में बच्चे को आई थी चोट, ले जाया गया था अस्पताल, बलौदा थाना में अज्ञात वाहन चालक के खिलाफ जुर्म दर्ज

मामले में सक्ती पुलिस ने अश्लील फोटो, वीडियो वायरल करने वाले आरोपी युवक करण जांगड़े के खिलाफ जुर्म दर्ज किया है और जांच में जुटी हुई है. फिलहाल, आरोपी की गिरफ्तारी नहीं हुई है.

इसे भी पढ़े -  Baloda Arrest : महिला से गाली-गलौज कर छेड़छाड़ करने वाला आरोपी गिरफ्तार, कोरबी गांव से की गई गिरफ्तारी, बलौदा पुलिस की कार्रवाई

Related posts:

error: Content is protected !!