Champa Murder Arrest : भाई की हत्या कर फरार आरोपी भाई गिरफ्तार, रायपुर से हुई गिरफ्तार, चांपा पुलिस की कार्रवाई

जांजगीर-चाम्पा. चांपा थाना क्षेत्र के सिवनी गांव में भाई की हत्या कर फरार आरोपी भाई को चांपा पुलिस ने रायपुर से गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में जेल भेज दिया है.

 



पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, सिवनी गांव में 3 मार्च को आरोपी भाई सुरेश बरेठ ने अपने भाई संतोष बरेठ की शराब पीने के विवाद करने से परेशान होकर हत्या की थी और मौके से फरार हो गया था. इस पर पुलिस हत्या करने वाले आरोपी भाई सुरेश बरेठ के खिलाफ जुर्म दर्ज कर जांच में लिया था.

इसे भी पढ़े -  Rahod News : सीताराम कश्यप कॉलेज ऑफ फार्मेसी में विश्व फार्मासिस्ट दिवस 2026 पर अतिथियों ने फार्मासिस्टों की भूमिका और स्वास्थ्य सेवाओं में योगदान पर दिया संदेश

इधर, पुलिस ने भाई की हत्या करने वाले आरोपी भाई सुरेश बरेठ को गिरफ्तार किया है और उसे न्यायिक रिमांड में जेल भेज दिया है.

इसे भी पढ़े -  Akaltara News : श्री ऋषभ विद्योदय महाविद्यालय बनाहिल में हिन्दी साहित्य के राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर की जन्म जयंती पर "भारत में संपर्क भाषा के रूप में हिन्दी चुनौतियां और संभावनाएं" विषय पर संगोष्ठी कार्यक्रम आयोजित

Related posts:

error: Content is protected !!